Компания «Мобильные ТелеСистемы» на ТИБО-2007

Компания «Мобильные ТелеСистемы» представляет на ТИБО-2007 комплексы высокотехнологтчных услуг, разработанных на основе потребностей абонентов и требований современного мира. Вниманию посетителей выставки представлены следующие комплексы услуг. Доступ в глобальную сеть - комплекс услуг, реализованных на базе технологий GPRS/EDGE и обеспечивающих абоентам возможность быстрой настройки телефона и доступа в Интернет из любой точки сети МТС, а также находясь на роуминге.

Передача мультимедийных сообщений - комплекс услуг, обеспечивающих возможность обмена ММS-сообщениями и включающий в себя сервисы «ММS-почта», «ММS-инфо». «ММS-открытки», «ММS-отправка объявлений в СМИ». Мобильная почта и ICQ - комплекс услуг, объединяющий интегрированные возможности электронной почты и сервисов SMC и MMS, а также обмена мгновенными сообщениями через ICQ.

Мультимедийный центр - комплекс услуг, обеспечивающих возможности максимальной персонализации мобильного телефона за счет загрузки и использования различного мобильного контента – мелодийц, картинок, игр и т.д. – через сервер wap.mts.by, различные информационно-развлекательные сервисы на базе SMS, MMS, а также SIM-меню «МТС-Инфо».

Предложение для бизнеса - услуги, обеспечивающие новые возможности для бизнеса – сервис «Удаленный доступ в корпоративную сеть (VPN), USSD-сервисы для сферы b2b (организация информационно-справочных и других сервисов для клиентов и т.д.), тарифный план «Персона».
«Будь на связи!» - комплекс услуг, объединяющий в себе бесплатные сервисы «Есть связь!», «Перезвони мне», «Вам звонили» и обеспечивающий возможность всегда быть на связи.

Во время выставки посетители стенда могут получить квалифицированные консультации у сотрудников МТС по услугам, тарифам и другим вопросам, настроить свой телефон для использования высокотехнологичных услуг, а также заменить свою SIM-карту на новую – с расширенным меню МТС-Инфо. Посетителям выставки предложена обширная развоекательная программма, конкурсы, на стенде в режиме нон-стоп осуществляется презентация новых комплексов услуг.

Павел Брель

©1997-2024 Компьютерная газета