«Ростелеком» поздравляет ветеранов всей страны с Днем Победы

ОАО «Ростелеком» предоставляет возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны всей страны, а также приравненным к ним категориям граждан бесплатно позвонить в любой город России, а также стран СНГ и Балтии с квартирных телефонов в пределах 10 минут. Общая продолжительность телефонных разговоров (соединений) из переговорных пунктов (отделений связи, пунктов коллективного пользования и т.п.), предоставляемых бесплатно одному лицу также составит 10 минут.

Бесплатные звонки из переговорных пунктов (отделений связи и пунктов коллективного пользования) предоставляются по предъявлению соответствующего удостоверения. Кроме того, ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, которые находятся на лечении, предоставляется возможность совершить бесплатные звонки в города России, стран СНГ и Балтии с номеров телефонов госпиталей, больниц и домов престарелых.

«Ростелеком» напоминает, что 9 мая 2007 года в период с 00:00 до 24:00 часов Компания предоставляет услуги междугородной и международной телефонной связи с квартирных телефонов и в переговорных пунктах по традиционном льготном тарифам выходного и праздничного дня.

©1997-2024 Компьютерная газета