ЛЕТОГРАФ снова провел семинар для организаций Ростова-на-Дону

19 апреля в Ростове-на-Дону во второй раз прошел семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами мероприятия выступили компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Прошедший в столице Южного федерального округа семинар вошел в серию региональных мероприятий, которые совместно проводят компании ЛЕТОГРАФ и Softline, и стал уже вторым семинаром партнеров в Ростове-на-Дону.

Представители предприятий различных отраслей прослушали выступления специалистов ЛЕТОГРАФ. Семинар открыл Илья Алабушев, директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ, докладом «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», в котором были освещены возможности системы ЛЕТОГРАФ, уникального программного продукта, нацеленного на повышение конкурентоспособности и эффективности деятельности крупных и средних организаций. Функциональные возможности системы были раскрыты в отдельных докладах - «ЛЕТОГРАФ. Управление документами» и «ЛЕТОГРАФ. Автоматизация бизнес-процессов».

Участники семинара узнали о возможностях ЛЕТОГРАФ в области создания единого информационного пространства организации, автоматизации документооборота, решения специализированных управленческих задач и задач автоматизации бизнес-процессов организации. Владимир Рождественский, консультант по продукту продемонстрировал посетителям семинара примеры реализации задач классического документооборота, управления бизнес-процессами и интеграции приложений с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В заключение специалисты компании ЛЕТОГРАФ ответили на вопросы участников семинара и дали индивидуальные консультации представителям предприятий Южного ФО.

©1997-2024 Компьютерная газета