ЛЕТОГРАФ выступит спонсором конференции

Компания ЛЕТОГРАФ выступит спонсором второй конференции «Document Flow Day: Системы электронного документооборота», которая состоится 26 апреля 2007 г. в Екатеринбурге. Программа конференции рассчитана на руководителей предприятий, топ-менеджеров, руководителей ИТ-служб. Организатором конференции выступает компания «Экспо-Линк».

Первая конференция Document Flow Day прошла в ноябре 2006 г. и собрала представителей крупных и средних компаний Уральского региона, заинтересованных в развитии своей деятельности. Ввиду актуальности темы электронного документооборота в этом году программа конференции заметно расширилась, а возросший поток докладов был разделен на две сессии:
• Российский рынок СЭД: новости компаний-разработчиков.
• Системы электронного документооборота от А до Я.

В рамках спонсорской поддержки предстоящего мероприятия компания ЛЕТОГРАФ представит функциональные возможности и бизнес-преимущества одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. В сессии «Системы электронного документооборота от А до Я» выступит директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ Илья Алабушев с докладом «ЛЕТОГРАФ. Основа информационной инфраструктуры компании». В докладе будут рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ.

Слушателям будут представлены основные компоненты многофункциональной системы: корпоративный портал, система управления документами, система потокового ввода документов и данных, хранилище информации, интеграционная платформа, инструментарий описания и моделирования бизнес-процессов. Конференция пройдет в конференц-зале отеля «Московская Горка» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131.

©1997-2024 Компьютерная газета