Тесты на пятерочку

Компания SunRav Software объявила о выходе 5 версии программного пакета SunRav TestOfficePro. Пакет предназначен для подготовки тестов, тестирования и обработки результатов тестирования. Пакет широко используется в образовании для проверки знаний школьников, студентов, аспирантов. Предприятия и организации используют пакет для аттестации своих сотрудников, а также для отбора кандидатов при приеме на работу.

В 5 версии все программы пакета были адаптированы для новой операционной системы Windows Vista. Другие новинки 5 версии: сохранение оригинальных правильных ответов в результатах пользователя; изменилась лицензия; подсказки для каждого вопроса;
ограничение периода тестирования от и до указанной даты; новый метод набора вопросов в экзаменационном режиме: набрать вопросы на указанную сумму; многострочный ввод ответа в открытом вопросе (опционально); форматирование комментариев к вопросу. В программе tTester появился новый тип отчета, аналогичный отчетам в tAdmin. Теперь можно визуально создавать отчеты по своим требованиям.

©1997-2024 Компьютерная газета