ЛЕТОГРАФ примет участие в ИТ-конференции в Самаре

Компании ЛЕТОГРАФпредставит свои решения на региональной конференции-выставке «Информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления», которая пройдет в Самаре с 25 по 26 апреля 2007 г. Цель конференции – представление новейших разработок ИТ-компаний, позволяющих повысить эффективность управления государственных организаций и коммерческих структур. Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников административных органов Самарской области, специалистов информационных отделов государственных учреждений и предприятий региона.

Организатором конференции выступает специализированный журнал для корпоративных пользователей и специалистов в области информационных технологий RM-Magazine. Одно из основных направлений деятельности журнала – проведение маркетинговых мероприятий в сфере информационных технологий в регионах России. Предстоящая конференция станет уже четвертым мероприятием RM-Magazine в Самаре: первые три конференции успешно прошли в феврале 2003 г., июле 2004 г. и марте 2006 г., собрав большое количество представителей региональных предприятий и органов государственной власти.

Для компании ЛЕТОГРАФ участие в конференции стало логическим продолжением программы продвижения одноименной системы управления документами, автоматизации деловых процессов и интеграции приложений в сегменте государственных учреждений РФ. Первое знакомство государственных и коммерческих организаций Самары с возможностями системы ЛЕТОГРАФ состоялось в ноябре 2006 г. в рамках семинара, организованного компаниями ЛЕТОГРАФ и Softline и прошедшего с большим успехом.

Решения компании ЛЕТОГРАФ будут представлены в рамках деловой и выставочной программы конференции. Доклад Дианы Емельяновой, руководителя направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ, на тему «ЛЕТОГРАФ. Основа информационной инфраструктуры компании» состоится в день открытия мероприятия на пленарном заседании. В рамках выступления будут рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ.

Слушателям будут представлены основные функциональные возможности системы в области управления документами, автоматизации деловых процессов и интеграции приложений. Заявку на участие в бесплатной конференции можно отправить по факсу: (846) 337-82-79, (812) 347-71-46, 347-71-47, через сайт www.rmmagazine.ru или по электронной почте: rmmagazine@rmmagazine.ru. Организационный комитет: (812) 347-71-46.

©1997-2024 Компьютерная газета