Антивирусная акция в честь Дня рождения Allsoft.ru

Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru в рамках своего трехлетия объявляет о старте акции, посвященной самым популярным антивирусам. Профессиональный опыт, накопленный за годы работы, а также качество и скорость обслуживания позволяют проекту делать нестандартные предложения клиентам. С 23 апреля по 31 мая участникам акции гарантируется отправка ключа в течение 20 минут после оплаты заказа. В противном случае организаторы акции обещают вернуть половину стоимости заказа.

Цель акции – демонстрация скорости и качества обслуживания клиентов в интернет-магазине Allsoft.ru, а также популяризация онлайн-заказов. Выбор в пользу антивирусов не случаен: именно данное ПО является самой востребованной товарной категорией в интернет-магазине Allsoft.ru. На ее долю приходится до 40% всех заказов.

Участникам акции предлагаются антивирусные продукты от компаний "Лаборатория Касперского", "Доктор Веб", Panda Software, Eset NOD32, поставка которых осуществляется в электронном виде - ключ высылается на e-mail покупателя. Для обеспечения наиболее полной защиты компьютера в дополнение к приобретенному антивирусу каждый клиент Allsoft.ru получит подарок – игру "Гений Обороны". Акция проводится с 20 апреля по 31 мая на территории России. Оплатить заказ можно любым способом - пластиковые карты, WebMoney, Яндекс.Деньги и т.д.

©1997-2024 Компьютерная газета