ЛЕТОГРАФ и Softline провели семинар в Челябинске

В середине апреля в Челябинске прошел совместный семинар компании ЛЕТОГРАФ и компании Softline. Прошедший семинар вошел в серию совместных региональных мероприятий ЛЕТОГРАФ и Softline, проходящих в крупнейших городах России и стран СНГ. С осени 2006 г. было организовано уже 25 семинаров. Семинар, посвященный представлению бизнес-преимуществ и функциональности системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ, вызвал интерес как у представителей бизнеса, так и у сотрудников государственных структур.

Курганова Юлия, менеджер прямых и партнерских продаж ЛЕТОГРАФ, открыла семинар докладом «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», в котором осветила вопросы построения единого информационного пространства организации и рассказала об основных функциях системы. В отдельных докладах были представлены возможности системы ЛЕТОГРАФ в области управления документами и бизнес-процессами.

Во второй части семинара Куличенко Константин, консультант по продукту, представил слушателям возможности ЛЕТОГРАФ в области интеграции корпоративных приложений. Участникам семинара были продемонстрированы конкретные примеры реализации задач документооборота, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В заключение специалисты компании ЛЕТОГРАФ ответили на вопросы слушателей.

©1997-2024 Компьютерная газета