Компания «БайтЭрг» на выставке MIPS-2007

Компания «БайтЭрг» приглашает посетить свой стенд на выставке «MIPS-2007. Охрана, безопасность, противопожарная защита», которая пройдет 24-27 апреля в спорткомплексе «Олимпийский». Стенд H23. Специально к выставке MIPS-2007 компания «БайтЭрг» снижает цены на уличные цветные видеокамеры МВК от 10% до 30%. Но понижение цен – далеко не единственный сюрприз, который преподнесет компания «БайтЭрг». В этом году компания традиционно удивит посетителей выставки новым цифровым оборудованием.

Прежде всего, это новые модели линейки BestDVR. «БайтЭрг» продемонстрирует уникальный 4-х канальный видеорегистратор с безвентиляторной технологией охлаждения диска, мощные Real-Time видеорегистраторы класса HI-END и самые маленькие на рынке 8-ми и 16-ти канальные видеорегистраторы класса Professional. Кроме того, впервые на стенде компании будут демонстрироваться сетевые видеокамеры сверхвысокого разрешения на основе которых уже сейчас можно строить системы видеонаблюдения нового поколения – с разрешением 960 твл и записью до 30 камер на 1 ПК.

Помимо этого, компания «БайтЭрг» продемонстрирует обновленную линейку видеокамер CNB и МВК. В линейке CNB будут представлены цветные видеокамеры высокого разрешения. Из новинок линейки МВК компания «БайтЭрг» намеревается представить на выставке новую концепцию линейки купольных видеокамер для помещений. 26 апреля с 12-00 до 13-00, в рамках выставки «MIPS-2007», состоится семинар «Цифровые видеорегистраторы BestDVR, новинки и технологии». Место проведения семинара – пресс-центр генеральной дирекции выставки, 2-ой этаж.

©1997-2024 Компьютерная газета