Epson представляет новые проекторы EMP-83 и EMP-822

Epson представляет 2 новые универсальные модели проекторов для бизнеса EMP-822 и EMP-83. Проектор Epson EMP-822 обладает яркостью 2600 ANSI люмен, а EMP-83 – 2200 ANSI люмен. Благодаря высокому разрешению XGA 1024x768, передовым технологиям Epson 3LCD и лампе E-TORL обе модели обеспечивают яркое, четкое и насыщенное изображение даже в освещенном помещении. Epson EMP-822 и EMP-83 гарантируют повышенную безопасность благодаря встроенному в корпус металлическому защитному стержню, возможности соединения Kensington Lock и защите паролем от несанкционированного использования.

Эти функции гарантируют, что, несмотря на большую проходимость помещений, в которых установлен проектор, с ним ничего не случится. Увеличение срока службы лампы позволяет сократить стоимость владения проектором. А низкое потребление энергии и таймер выключения лампы при закрытой крышке позволяют проектору работать с минимальным потреблением энергии. Проекторы Epson EMP-83 и EMP-822 идеально подходят для установки под потолком. Технология управления Epson Easy MP позволяет заранее получать информацию о техническом состоянии устройств, предупреждая о необходимых заменах, сокращая таким образом расходы и время на обслуживание.

Доступ к управлению проекторами можно получить с удаленного сетевого ПК. Проекторы своевременно сообщают о своем текущем состоянии и возможных сбоях по электронной почте, а также предоставляют информацию о своей рабочей температуре и о том, когда нужно будет заменить фильтр или лампу. Замена лампы или фильтра реализуется удобно и быстро независимо от того, как установлен проектор – под потолком или на столе.

В Epson EMP-83 и EMP-822 реализованы функции «Быстрый Старт» и «Быстрое Выключение» (Epson Quick Start и Instant Off). Для начала работы проектору требуется минимальное время, а после выключения проектор можно сразу убрать в сумку, не дожидаясь, когда он остынет. В проекторах предусмотрен интуитивно понятный пульт дистанционного управления, разделенный на 3 части – пользователю будет легко находить необходимые кнопки для каждой стадии работы: подготовка, настройка, презентация.

Яркие, натуральные изображения и плавное, четкое видео достигаются благодаря проекционной технологии Epson 3LCD. Лампа E-TORL была усовершенствована в новых моделях, что позволило сократить утечку света и преломление световых лучей. Это позволило достичь наилучшего качества изображения даже в ярко освещенном помещении. Широкие возможности подключения к различным внешним устройствам делают EMP-83 и EMP-822 по-настоящему универсальными проекторами. Благодаря дополнительным соединениям RJ45 стало еще проще интегрировать проекторы в уже существующее сетевое окружение. А встроенные динамики мощностью 7В дают возможность аудиосопровождения презентации при подключении проектора к источнику звука или ПК.

Технические характеристики Epson EMP-EMP83 и EMP-822:
разрешение XGA 1024x768 для превосходного изображения; технология Epson 3LCD позволяет получить яркие, насыщенные цвета, прорисовку мелких деталей и четкие градации серого цвета; увеличенный срок службы лампы E-TORL; низкое потребление энергии и таймер выключения лампы при закрытой слайд-крышке; функции защиты паролем и Kensington Lock для безопасной работы; функции быстрого включения /выключения; коррекция вертикальных трапецеидальных искажений в диапазоне -30º +30º; возможности подключения к внешним устройствам, в т.ч. видео, S-Video, RGB; слайд-крышка для быстрого выключения проецируемого изображения; удобная сумка в комплекте.

©1997-2024 Компьютерная газета