Предприятия Поволжья познакомились с решениями Naumen

12 апреля компания Naumen совместно со своим партнером компанией "АБАК" провела в Казани открытый форум «Информационные системы для эффективного бизнеса». Участники форума познакомились с возможностями программных продуктов Naumen и опытом их внедрения на российских предприятиях. В форуме приняло участие около 50 представителей компаний и организаций из Казани, Чебоксар, Ижевска, Йошкар-Олы и Перми, в том числе руководители и специалисты ГК «ТАИФ», ОАО «Казаньоргсинтез», Казанский вертолетный завод, Казанский завод синтетического каучука, Ростелеком, ОАО «КМПО» и др.

Вниманию гостей форума были представлены решения Naumen, охватывающие различные аспекты деятельности предприятий – управление отношениями с клиентами (Naumen CRM), управление бизнес-процессами и документооборотом (Naumen DMS), управление сервисным и ИТ-обслуживанием (Naumen Service Desk), управление квалификацией персонала (Naumen Talent Management) и др.

В ходе форума специалисты Naumen также поделились опытом внедрения информационных систем в ряде отраслей, включая финансовый сектор, телекоммуникационные компании, розничные сети, call-центры и др. Особый интерес аудитории вызвали доклады, посвященные применению информационных систем для повышения качества бизнес-процессов на промышленных предприятиях. Внимание привлекли проекты в таких компаниях, как «Северсталь-авто», Kraftway, Трубная металлургическая компания и УГМК.

©1997-2024 Компьютерная газета