Спонсорское партнерство WorldSkills International и Fluke Networks

Компания Fluke Networks заключила глобальное спонсорское партнерство с WorldSkills International. Первым крупным событием при спонсорской поддержке Fluke Networks станет "Всеобщий международный фестиваль мастерства", который состоится в ноябре 2007 г. в г. Сидзуока, Япония. Соревнования WorldSkills (прежде известные как Skill Olympics - Олимпиада мастерства) призваны выявить лидеров в профессиональном образовании и обучении.

Конкурс WorldSkills привлекает лучших студентов с региональных и национальных профессиональных соревнований из более чем 45 стран и регионов. Конкурсы проходят в 40 официальных категориях, включая области, связанные с сетевыми технологиями: например, телекоммуникации и IT/программные приложения.

Тридцать девятые по счету соревнования WorldSkills пройдут в городе Нумадзу, префектура Сидзуока, Япония, с 14 по 21 ноября 2007 года. За четыре дня соревнований более 850 молодых людей из более чем 45 стран и регионов проверят себя на соответствие мировым стандартам по 47 ключевым навыкам и технологиям. Участники поборются за золотые, серебряные и бронзовые медали в каждой из категорий навыков.

©1997-2024 Компьютерная газета