Пользователи Ответов@Mail.Ru зададут вопросы Жириновскому

На проекте Ответы@Mail.Ru состоится пользовательское видеоинтервью с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. С 12 по 15 апреля 2007 года в разделе «Интервью» будет происходить сбор вопросов пользователей, ответы на которые политик даст 16 апреля в офисе Mail.Ru. Ознакомиться с ответами можно будет 17 апреля. Из заданных пользователями Mail.Ru вопросов будет отобрано 50 наиболее интересных.

Ответы, данные Жириновским, будут записаны на видеокамеру. На следующий день после проведения интервью, 17 апреля, в качестве ответа на каждый прошедший модерацию вопрос будет выложен видеоролик с ответом политика. Событие будет проходить при поддержке проекта Видео@Mail.Ru. Мероприятие станет первым интервью с крупным политиком, организованным проектом Ответы@Mail.Ru. Ранее проект уже организовывал встречи со знаменитыми людьми.

Начав с генерального директора Mail.Ru Дмитрия Гришина, пользователи Mail.Ru успели опросить культового бразильского писателя Пауло Коэльо и автора российского бестселлера «Духless» Сергея Минаева, музыкантов группы «Ногу свело», а также музыкального журналиста, продюсера и писателя Артемия Троицкого. Идеолог российского подкастинга Василий Стрельников стал первым, на ком была опробована технология видеоответов на вопросы. В планах проекта не менее интересное общение с Анной Михалковой, Евгением Гришковцом, группой «БИ-2», Валерием Панюшкиным, Диной Корзун, Чулпан Хаматовой и многими другими.

Mail.Ru

©1997-2024 Компьютерная газета