OPTIMUS Corporation: RechargEast Trade Show 2007

IIIС 22 по 24 мая 2007 г. будет проходить «III Специализированная выставка расходных материалов для офисной техники RechargEast Trade Show-2007», которая будет проходить в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне №69. Это специализированное мероприятие, представляющее основных разработчиков и производителей оборудования и технологий в индустрии совместимых расходных материалов для печати.

Тематические направления выставки: совместимые расходные материалы для принтеров и копировально-множительной техники (КМТ); оборудование и технологии восстановления и ремонта; картриджи, тонеры, чернила, ОРС-оборудование; запасные части для принтеров, копиров, картриджей; ремонт и техобслуживание принтеров и КМТ.

А также: экономная печать; технологические новинки индустрии;
продажа, дистрибьюция, сервис; рыночная и профессиональная информация; экологические аспекты развития индустрии; новые направления развития бизнеса. Одновременно с выставкой запланировано проведение тренингов, семинаров, круглых столов и конкурса «Самый быстрый Rechargeast».

©1997-2024 Компьютерная газета