Компания «Квазар-Микро» становится партнером InfoWatch

Компания «Квазар-Микро» получила статус Security Integrator компании InfoWatch. InfoWatch - инновационная компания, разрабатывающая оригинальные технологии для защиты от внутренних ИТ-угроз. В сферу компетенции компании входят минимизация риска утечки, уничтожения данных, саботажа, промышленного шпионажа и других неосторожных и неправомерных действий сотрудников в отношении корпоративной информации.

Статус InfoWatch Security Integrator (IWSI) открывает для партнеров ряд новых возможностей. Так, партнер, внедряя решения, может пользоваться консалтинговыми ресурсами и технической поддержкой InfoWatch, проводить программы обучения для клиентов, проводить совместные маркетинговые акции.

Первым этапом интеграции системы InfoWatch в линейку решений «Квазар-Микро» станет создание демонстрационно-технического стенда и отработка на нем всех аспектов использования системы InfoWatch в составе крупномасштабных ИТ-решений. В дальнейшем, на основании полученных данных, будут разработаны рекомендации по методологии эффективного внедрения и эксплуатации решений, включающих систему InfoWatch.

©1997-2024 Компьютерная газета