Panda Software и Famatech проведут совместный семинар в Казани

17 апреля состоится совместный семинар компаний Panda Software и Famatech в Казани. Тема семинара: "Технологии информационной безопасности Panda Software и Famatech". Участие в семинаре бесплатное для всех желающих.

Семинар будет интересен технических директорам, руководителям отделов по защите информации, инженерам по безопасности, а также IT-специалистам, заинтересованным в применении современных технологий для построения эффективной защиты сети и надежной системы удаленного управления компьютерами.

Семинар посвящен рассмотрению таких вопросов, как решение проблем информационной безопасности с помощью продукта GateDefender компании Panda Software и организации безопасного удаленного администрирования применяя Remote Administrat от компании Famatech.

На семинаре будет представлено устройство Panda GateDefender, объединяющее в себе высокопроизводительное аппаратное и программное обеспечение, которое позволяет организовать максимально надежную защиту периметра корпоративной сети от всех видов интернет-угроз на предприятиях любого уровня. Участники семинара узнают об основных возможностях и наиболее ярких примерах внедрений Panda GateDefender Integra и Panda GateDefender Performa.

Семинар состоится: 17 апреля, 10:00 в г. Казани (г. Казань, Спартаковская, 2 В, бизнес-центре "Сакура", конференц-зал), обязательная предварительная регистрацияздесь.

©1997-2024 Компьютерная газета