Компания АСВТ – спонсор шестой международной конференции

Компания АСВТ объявляет о своем выступлении в качестве спонсора заседаний шестой международной конференции «Безопасность и доверие при использовании инфокоммуникационных сетей и систем». Мероприятие пройдет 5-6 апреля 2007 г. в Мариотт Гранд Отеле (г. Москва). Конференция организована общественно-государственным объединением «Ассоциация документальной электросвязи» по поручению Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

Участники конференции будут иметь возможность ознакомиться со спецификой деятельности организаций, работающих в сфере обеспечения информационной безопасности, встретиться с руководством таких организаций, как ISO, ITU, ICANN, IETF и ряда других. Кроме того, участники мероприятия смогут побеседовать с разработчиками и пользователями защищенных приложений, узнать о стратегии совершенствования нормативно-правовой базы в области обеспечения ИБ инфокоммуникационных систем и сетей, а также высказать свои предложения по ее совершенствованию. В рамках мероприятия пройдет расширенное заседание Координационного совета по информационной безопасности инфокоммуникационных сетей и систем.

В ходе проведения конференции будут рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности как неотъемлемой части реализации бизнес-процессов, стратегии стандартизации ИБ, управления идентификацией в современных сетях передачи данных. Кроме того, предполагается обсуждение эффективности защищенных приложений, разработанных для использования коммерческими структурами и органами государственной власти, а также актуальных проблем противодействия мошенничеству на сетях электросвязи.

©1997-2024 Компьютерная газета