«Кодекс» на выставке «Государственный заказ - 2007»

С 26 по 28 февраля на территории комплекса «Ленэкспо» проходила выставка «Государственный заказ - 2007», на которой консорциум «Кодекс» представлял свои информационные продукты и технологии. Основной целью проведения 12-ой специализированной выставки «Государственный заказ - 2007» организаторы называют представление системы государственного заказа Санкт-Петербурга как фактора устойчивого развития городской экономики, обеспечивающего реализацию наиболее эффективного механизма закупок и поставок продукции, товаров, работ и услуг для нужд города.

Выставка была ориентирована на такие отрасли как транспорт, энергетика, благоустройство, дорожно-мостовое хозяйство, комплексная уборка и санитарная очистка, здравоохранение, оборудование для образовательных, культурных и административных организаций и учреждений. В этом году на стенде компании была представлена информация о продуктах семейств «Кодекс» и «Техэксперт». Желающие познакомиться с информационными продуктами консорциума более подробно, получили листовки с описанием выпускаемых систем и подарочные компакт-диски с необходимой правовой, справочной, экономической, нормативно-технической информацией.

Представители властных структур, юристы, экономисты, специалисты налоговой отрасли, бухгалтеры, профессионалы строительной отрасли, - словом, все, кому ежедневно необходима качественная, проверенная информация, непосредственно связанная с их сферой деятельности, с интересом расспрашивали консультантов консорциума о возможностях и наполнении представленных информационных продуктов.

©1997-2024 Компьютерная газета