«Квазар-Микро» - Золотой спонсор Международного CRM-форума

Компания «Квазар-Микро» приняла участие в IV Международном CRM-Форуме 2007, прошедшем в Москве и стала Золотым спонсором этого мероприятия. В работе форума приняли участие ведущие российские и зарубежные разработчики и поставщики CRM-решений.

Опыт российского и зарубежных рынков показывает, что в тех сегментах рынков B2B и B2C, где открытая конкуренция определяет положение компании на рынке, все большую роль играют повышение отдачи от инвестиций в продажи и маркетинг, выход на новые стандарты обслуживания, а также борьба за новых и удержание уже существующих клиентов. Именно поэтому в настоящее время ни у кого не вызывает сомнения актуальность темы CRM, поскольку именно эта технология является наиболее современным и эффективным инструментом решения перечисленных задач.

Вместе с тем, внедрение CRM-решения в конкретной организации – это всегда масштабный проект, предполагающий преобразование самой организации. Соответственно, для предприятия очень важно заранее оценить предполагаемый эффект внедрения и гарантированно получить намеченный результат. Именно эта тема была раскрыта в докладе «Квазар-Микро».

©1997-2024 Компьютерная газета