Allsoft.ru: 2 года эффективной работы с партнерами

Партнерской программе интернет-магазина Allsoft.ru исполнилось 2 года. По ее условиям, партнерам выплачивается до 12% комиссионных от суммы заказа в Allsoft.ru, сделанного через партнерский сайт. На данный момент в партнерской программе зарегистрировано более 2 тысяч участников. Более 60% участников партнерской программы – это тематические сайты, посвященные IT-новостям, обзору программного обеспечения, а также интернет-магазины софта, цифровой техники и мобильных телефонов.

В рамках партнерской программы участникам доступен широкой выбор ссылок – формы поиска, кнопки, баннеры, html-ссылки, XML-файлы. Кроме того, существует партнерская rss-лента новостей из мира софта от интернет-магазина Allsoft.ru. Новости ежедневно обновляются и служат хорошим дополнением к общему контенту партнерских сайтов. Важным преимуществом партнерской программы Allsoft.ru является наличие сервиса размещения баннеров на партнерских сайтах, ведущих на страницы конкретных программ, что повышает вероятность покупки. Все баннеры предоставляются разработчиками, с которыми сотрудничает Allsoft.ru.

Активно используют партнеры сервис подбора XML-файла: по желанию можно выбрать любые программы или категории программ из каталога Allsoft.ru и получить готовую ссылку на XML-файл. Специальный скрипт облегчает перенос и настройку каталога программ на сайте партнера, что позволяет сотрудничать с партнерской программой даже тем, кто только начинает осваивать программирование. При регистрации каждому партнеру зачисляется 150 российских рублей в качестве приветственного бонуса, минимальная сумма выплаты – 500 российских рублей. Получить заработанные средства можно по безналичному расчету или через Web Money.

©1997-2024 Компьютерная газета