Программный комплекс «Кодекс: Сайт» - для учебных заведений

В декабре 2006 года Информационно-правовой консорциум «Кодекс» заключил договор с Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом о модернизации существующего сайта университета. Университет стал первой ласточкой среди учебных заведений, использующих в качестве платформы для создания web-сайта передовые технологии, разработанные специалистами компании «Кодекс», в частности, программный комплекс «Кодекс: Сайт».

«Кодекс: Сайт» - это универсальный программно-технический комплекс, позволяющий создавать корпоративные веб-представительства и другие интернет или интранет-решения самого высокого уровня. С его помощью пользователи имеют возможность в кратчайшие сроки выбрать из большого объема информации именно ту, которая ему в данный момент необходима, пользоваться иллюстрациями, диаграммами, графиками, схемами, переходить из одного текста в другой при помощи системы гипертекстовых ссылок.

Программный комплекс «Кодекс: Сайт» интегрируется с другими разработками консорциума и совместим с продуктами Microsoft Office. А предоставляемая информация постоянно поддерживается в актуальном состоянии. Кроме того, между Университетом и консорциумом ведутся переговоры об обеспечении программно-технического сопровождения сайта специалистами «Кодекс».

©1997-2024 Компьютерная газета