Выход бета-версии Panda MobileSecurity - для защиты смартфонов

Panda Software представляет бета-версию Panda MobileSecurity, решения для защиты смартфонов под управлением операционной системы Symbian Series 60. Эта новая утилита безопасности обеспечивает оперативную защиту «смартфонов» от вирусов, троянов, червей и других угроз, благодаря своей системе сканирования внутренней памяти, карт памяти и всей системы.

Финальная версия продукта будет осуществлять автоматические обновления и каждый пользователь сможет получить полную техподдержку, включая службу спасения от вирусов для анализа подозрительных файлов. Бета-версию Panda MobileSecurity можно скачатьздесь. Приложение функционирует, не вмешиваясь в работу телефона, просто сканируя все входящие объекты по любому механизму передачи. Panda MobileSecurity легко настраивается, благодаря ряду параметров защиты, доступных через простой в использовании интерфейс.

Любые сообщения, файлы, виртуальные открытки, приходящие на телефон по электронной почте, в MMS, через инфракрасный порт или Bluetooth – все это еще до установки проверяется, чтобы избежать заражения. Эта защита проста и понятна для пользователей. Бета-версию Panda MobileSecurity можно бесплатно загрузить из раздела бета-тестирований веб-сайта Panda. Тестируя данную версию, можно принять активное участие в ее сертификации и модернизации, все свои пожелания и комментарии направляйте нам по адресу beta@pandasoftware.com. Зарегистрировавшись в разделе бета-тестирований сайта Panda Software, пользователи смогут участвовать в тестировании официальных версий программ на завершающей стадии их разработки.

©1997-2024 Компьютерная газета