«Энвижн Груп» - лучший партнер компании Rittal по итогам 2006 г.

Компания «Энвижн Груп» объявляет о получении статуса «Лучший партнер» корпорации Rittal. Ежегодно Rittal проводит Всероссийскую конференцию, где отмечает партнеров, обладающих наивысшей компетенцией в технологиях внедрения, а также реализовавших наиболее интересные решения с применением продукции этого производителя на рынке. В этом году за успехи в продвижении на российском рынке оборудования Rittal, в первую очередь, флагманского продукта - комплексного инфраструктурного решения RIMATRIX 5 - была награждена компания «Энвижн Груп».

В состав комплекса RIMATRIX 5 интегрировано пять ключевых подсистем инженерной инфраструктуры современного ЦОД: электроснабжения, мониторинга, климат-контроля, обеспечения физической безопасности оборудования и удаленного управления. Элементы подсистем построены по модульной архитектуре и тесно интегрированы между собой.

Компания «Энвижн Груп» сотрудничает с Rittal более пяти лет. За это время компания «Энвижн Груп» реализовала ряд крупных проектов по созданию ЦОД с применением инфраструктурных решений Rittal для предприятий банковского и телекоммуникационного бизнеса. Отметим, что в этих проектах кроме решения RIMATRIX 5 компания «Энвижн Груп» применяла ряд других наиболее современных разработок Rittal. Среди них распределительные шкафы, электронные шасси, токораспределительное оборудование, и др.

©1997-2024 Компьютерная газета