Hewlett-Packard и «Новая Электроника» начинают ряд акций

Hewlett-Packard совместно с торговой сетью «Новая Электроника» начинают ряд акций направленных на продвижение товаров этого мирового производителя на украинском розничном рынке. Целью сотрудничества является укрепление бренда Hewlett-Packard и увеличение продаж этого вендора в розничной торговле.

Первым совместным мероприятием стала акция «Знижку замовляли?», направленная на продвижение струйных многофункциональных устройств (МФУ) и лазерных принтеров НР. Она позволит покупателям акционных МФУ и принтеров Hewlett-Packard получить от 10 до 50% скидки на приобретение расходных материалов к этим устройствам (оригинальных картриджей). Акция продлится с 16 февраля до 31 марта 2007 года.

Сотрудничество ТС «Новая Электроника» и компании Hewlett-Packard предполагает проведение целого комплекса мероприятий по продвижению и популяризации товаров Hewlett-Packard. Стоит отметить, что в большинстве своем, акции будут разрабатываться специально под ТС «Новая Электроника». С целью максимальной эффективности проводимых акций планируется проведение цикла обучений торгового персонала «Новая Электроника» по актуальным новинкам Hewlett-Packard по всем товарным категориям.

©1997-2024 Компьютерная газета