Первое струйное МФУ Epson с функцией факса

Многофункциональное устройство Epson Stylus CX6900F сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования, а также отправки и приема документов по факсу. В Epson Stylus CX6900F используются пьезоэлектрическая технология печати (Epson Micro Piezo) с разрешением до 5760х1440 dpi и пигментные чернила Epson DURABrite Ultra. Качество отпечатков, сделанных на Epson Stylus CX6900F, сопоставимо с качеством лазерной печати.

При этом отпечатки обладают высокой устойчивостью к воздействиям внешней среды – изображение не выцветает, не растекается в воде и не смазывается независимо от того, напечатано оно на обычной, или на фотобумаге. Благодаря системе раздельных картриджей, замене подлежит картридж только того цвета, который закончился. Epson Stylus CX6900F поддерживает прямую печать фотографий с карт памяти и с цифровых камер через PictBridge. С помощью одного нажатия кнопки на панели управления можно легко переключаться между режимами копирования, печати и отправки документов по факсу. Устройство обладает высокой скоростью работы: печать и копирование текстов – до 27 черно-белых или цветных страниц в минуту, печать фотографии размером 10х15 см – 29 секунд.

Планшетный сканер формата А4 с разрешением 1200x2400dpi позволяет сканировать и копировать тексты и фотографии. В автономном режиме сканер работает как независимое устройство – копир. Выбирая серую или зеленую кнопку «Печати» пользователь определяет, какие копии он хочет получить: монохромные или в цвете. Также с помощью интуитивно понятных кнопок на панели управления задается качество копирования – текст или фотография, размер – 10х15 см, 13х18 см или А4 и масштаб – 100% или подгон под страницу.

Цветной высокоскоростной факс (33.6 Кб/сек) поддерживает различные функциональные возможности, которые делают его максимально удобным для домашнего использования. Можно переключаться между автоматическим и ручным режимами приема входящего сигнала. Если распечатываются документы или фотографии, можно переключить факс в ручной режим, чтобы не прерывать процесс печати. Новинка оснащена Функциями автоматического дозвона и возможностью скоростного набора номеров.

Также Epson Stylus CX6900F обладает:
Технологией Epson Micro Piezo и высоким оптимизированным разрешением 5760x1440dpi.
Сканером CIS с разрешением 1200х2400 dpi.
Высокоскоростным цветным факс-модемом 33.6Кб/сек с функциями автоответа и возможностью сохранения до 60 адресов быстрого набора.
Встроенными слотами для карт памяти и поддержкой PictBridge.
Высокоскоростными интерфейсами USB 2.0 Hi-Speed для PC/Mac и USB 2.0. Hi-Speed для внешних устройств.

©1997-2024 Компьютерная газета