ЖК-мониторы Philips прошли сертификацию для Windows Vista

Компания Philips сообщила о том, что ее передовая серия потребительских ЖК-мониторов прошла сертификацию для Windows Vista и получила соответствующий Premium-логотип, гарантирующий оптимальную надежность, стабильность, безопасность и простоту обслуживания системы. 17" мониторы 170C7 и 170X7, а также 19" 190C7 и 190X7 используют современные технологии в области дисплеев, гарантируя пользователям Windows Vista повышенный уровень качества изображения в играх, при просмотре фотографий и видеозаписей, прослушивании музыки или просто в ходе серфинга в интернете.

Благодаря улучшенной навигации между задачами и интерфейсу Windows Aero, функция Windows Flip в операционной системе Windows Vista дает возможность переходить от приложения к приложению, отображая при этом миниатюрные окна всех свернутых приложений. 19" и 20" широкоэкранные мониторы Philips 190CW7 и 200XW7 также будут продаваться уже с сертификацией для Windows Vista, что даст возможность работать с функциями Windows Vista, предназначенными для широких экранов. В их число входит боковая панель Sidebar, позволяющая организовывать приложения и задачи более эффективно, управляя при этом задачами с большей легкостью и повышенной продуктивностью.

Модели 170X7 и 190X7 сочетают современный, новаторский "парусный" дизайн и мультимедиапроизводительность, а функция SmartImage Lite позволит автоматически регулировать яркость, контраст, цветонасыщенность и настройки резкости, обеспечивая максимальное качество изображения на базе ряда таких предварительных установок, как "Игры", "Воспроизведение видео" или "Интернет". Мониторы 190X7 используют революционную технологию SmartResponse, позволяющую выбирать время отклика, оптимизированное для различных приложений - так, например, в играх время отклика может не превышать 2 мс (Gray-to-Gray).

Philips

©1997-2024 Компьютерная газета