Конференция веб-разработчиков "РИТ-2007"

16-17 апреля в г. Москве в конференц-центре «Инфопространство» пройдет первая профессиональная конференция веб-разработчиков “Российские интернет-технологии — 2007” (РИТ-2007). Она соберет вместе на одной дискуссионной площадке экспертов, консультантов, создателей ресурсов Интернета (Рамблера, Яндекса и других), коммитеров операционных систем и известных баз данных которые представят лучшие решения, практику и экспертизу в каждой из секций конференции.

Участниками конференции станут топ-500 российских веб-разработчиков – и это будет действительно конференция профессионалов, на которой вы можете: поучаствовать в дискуссиях и вынести реальную пользу из живого общения с лидерами Интернет-индустрии, узнать самые последние новости и оценить различные мнения коллег и экспертов, получить огромное количество новых контактов и личных связей.

Основные задачи конференции это: формирование отрасли веб-разработок в России, ее стандартов, профсоюзов, обсуждение приоритетных направлений развития. Программа конференции разбита на 12 секций: разработка больших Интернет-сайтов, использование CMS и фреймворков, клиентские технологии, ведение бизнеса в веб-разработке, базы данных, программирование, будущее, шаблонизаторы, аспекты разработки, управление техническими проектами, веб-безопасность и мобильные технологии. Каждая секция, в свою очередь, включает несколько направлений.

©1997-2024 Компьютерная газета