Новые струйные МФУ Kodak серии EasyShare

Компания Kodak представила новые модели струйных МФУ серии EasyShare. Новинки, поддерживающие технологию KodaColor обеспечивают высокую скорость и качественную печать как текстовых документов, так и фотографий. Первое из выпущенных МФУ - Kodak EasyShare 5100 All-in-One Printer, совмещающий функциональность струйного принтера, сканера, а также копировального аппарата.

Эта модель способна печатать или копировать документы на скорости до 32 страниц в минуту в черно-белом варианте, либо до 22 страниц в минуту для цветной печати. Кроме того, аппарат, стоимость которого составляет $150, обладает поддержкой прямой печати с PictBridge-совместимых устройств. Вторая новинка - Kodak EasyShare 5300 All-in-One Printer стоимостью $200. Данная модель в отличие от предыдущей оснащена 3" цветным ЖК-дисплеем, обеспечивающим возможность просмотра печатаемых изображений, а также слотом для чтения карт флэш-памяти.

Третьим был представлен Kodak EasyShare 5500 All-in-One Printer, ориентированный на использование дома и в малых офисах и оснащенный факсимильным аппаратом. Данная модель, помимо характеристик предшественников, имеет 2,4" цветной ЖК-дисплей, лоток автоматической подачи бумаги, а ее стоимость составляет $300. Остается добавть, что все представленные МФУ начнут поступать в розничную продажу в апреле текущего года, а стоимость дополнительных цветных и черно-белых картриджей для них составляет, соответственно $15 и $10.

Digital Photography Review

©1997-2024 Компьютерная газета