Больше внимания мелким деталям

В конце января 2007 года опубликован сайт производственного кооператива «Ява», специализирующегося по производству карнизов для штор и металлической фурнитуры для швейного производства. Сайт для ПК «Ява» разработала петербургская веб-студия «Ра Диез». Цель сайта – обеспечить информацией оптовых покупателей и розничных клиентов, заинтересованных в данных видах продукции.

ПК «Ява» с помощью сайта собирается поддержать и расширить географию продаж и, соответственно, увеличить объемы производства. Английская версия сайта создавалась для поиска иностранных партнеров, которым интересно инвестировать в совместное производство на территории России, для создания конкурентно-способного продукта.

Розничным покупателям сайт интересен разделом «полезные советы», содержащим информацию о правильном выборе и установке карниза. Они могут приобрести карниз по оптовой цене в розницу, воспользоваться доставкой и услугами мастера для установки. Список магазинов, объединенных по районам города с адресами, телефонами и информацией о наличии в них конкретной модели, помогает сократить затраты времени на поиск и выбор необходимого товара в оффлайн.

©1997-2024 Компьютерная газета