Компания ПМСОФТ рассказала о специфике Primavera на семинаре

Компания ПМСОФТ совместно с ЗАО «Тяжпромэлектромет» организовала в столице Уральского ФО семинар «Решение Primavera для управления проектами в проектных институтах» и круглый стол по вопросам внедрения решений для УП. В рамках семинара руководители и ведущие специалисты проектных институтов Екатеринбурга и УрФО ознакомились с функциональными возможностями систем управления проектами на базе ПО Primavera.

Для специалистов региона, заинтересованных в обсуждении практических вопросов внедрения систем управления проектами на предприятиях, был организован круглый стол, на котором более подробно обсуждалась специфика внедрения ПО Primavera. В мероприятии приняли участие представители компаний Уральского региона, уже использующих решения компании ПМСОФТ или планирующих внедрение.

Во время круглого стола были затронуты вопросы моделирования специфических ситуаций в проектах, а также озвучены новые требования к функциональности ПО. Так, например, участники обсудили особенности совместного использования укрупненных и детальных календарно-сетевых графиков одного проекта.

Участники круглого стола также активно обсудили тонкости внедрения системы управления проектами, связанные с привлечением функциональных руководителей к работе в системе, а также с отсутствием в компаниях жесткого регламента работы и возросшей административной ролью менеджеров проектов.

©1997-2024 Компьютерная газета