Акция «Пароль СТАНДАРТ»

Интернет-каталог организаций, предприятий и учреждений Республики Беларусь «Цена.by» совместно с интернет-магазином «Tech-shop.biz» проводят акцию «Пароль СТАНДАРТ». В течение месяца, с 5 февраля по 5 марта, при оформлении заказа на компьютер в интернет-магазине «Tech-shop.biz», организация, оформившая заказ, получает в подарок 6 месяцев бесплатного размещения своей информации в интернет-каталоге «Цена.by» по тарифному плану «Standart».

Если сумма заказа превышает 5 млн белорусских рублей – срок бесплатного размещения в каталоге увеличивается до года, плюс организация получает бесплатно поддомен вида www.назв_фирмы.cena.by, с перенаправлением на информационную страницу организации в каталоге «Цена.by».

Для участия в акции Ваша организация должна быть предварительно бесплатно зарегистрирована на сайте www.cena.by по тарифному плану «Free». После вышеназванной регистрации, при покупке товаров в интернет-магазине «Tech-shop.biz» обязательно напишите «ПАРОЛЬ СТАНДАРТ» в примечаниях при оформлении заказа.

©1997-2024 Компьютерная газета