Идеи романтических подарков от Logitech

Logitech представляет новую коллекцию устройств. Мышь Logitech MX610 Laser Cordless Mouse. Ее важной особенностью является набор индикаторов, которые начинают светиться, когда приходит письмо, отправленное по электронной почте или по программе обмена мгновенными сообщениями. Кроме этого, MX610 выпускается в двух вариациях – для левшей и для правшей.

Это интеллектуальная мышь, которая продлевает срок службы батарей, включаясь и выключаясь вместе с компьютером, обнаруживает и устраняет помехи беспроводной связи и сообщает о низком заряде батарей. Дополнительный комфорт создает регулятор громкости, кнопки перемещения вперед-назад ускоряют навигацию по веб-узлам и документам, а панорамное колесико с функцией масштабирования идеально подходит для просмотра цифровых фотографий и электронных таблиц.

Веб-камера Logitech QuickCam Sphere MP: элегантный объектив, расположенный на уровне глаз, автоматически держит фокус за счет применения механического привода для поворота и наклона. Благодаря сверхширокому полю зрения можно поймать в кадр окружающих без искажений изображения. Матрица с разрешением 1,3 млн пикселов тонко и точно фиксирует детали изображения, обеспечивая высокое качество видео и фотографий, а технология RightLight 2 позволяет подстраиваться под условия освещения. Благодаря встроенному микрофону в сочетании с технологией RightSound речь передается четко, ясно, без эхо-эффекта, а программное обеспечение Logitech Video Effects позволяет разнообразить общение применением различных видео эффектов для лица.

Веб-камера Logitech QuickCam Ultra Vision подойдет для маленького лэптопа. Веб-камера будет транслировать высококачественное изображение, которое может быть передано через Интернет с помощью программ Skype или MSN. Большой стеклянный объектив веб-камеры QuickCam Ultra Vision обеспечивает высокое качество изображения, а технология RightLight 2 выполняет «интеллектуальную» подстройку к фоновому и боковому освещению или недостаточной освещенности. Встроенный микрофон в сочетании с технологией RightSound передает речь четко, ясно, без эхо-эффекта. Кнопка быстрого просмотра видео позволяет взглянуть на себя перед звонком. Можно разнообразить общение применением видео-эффектов для лица с помощью функции Logitech Video Effects.

Гарнитура Logitech Premium Notebook Headset с плоской регулируемой конструкцией и затылочным оголовьем, предназначена специально для пользователей переносных компьютеров и удобно и надежно крепится на голове. Когда гарнитура не используется, ее можно сложить и убрать в защитный чехол. Гарнитура обеспечивает высококачественное звучание, обладает микрофоном с функцией шумоподавления, позволяющей отфильтровать нежелательный фоновый шум, и имеет встроенный регулятор громкости и выключатель звука. Logitech Premium Notebook Headset поддерживает как цифровое подключение USB, так и традиционное аналоговое подключение.
Клавиатура Logitech Easy Call Desktop. Комплект из удобной клавиатуры, мыши, устройства громкой связи и гарнитуры. Кнопки вызова и окончания звонка есть на всех из этих гаджетов.

Комплект Logitech PlayGear Collection - это ограниченный выпуск периферийных устройств, включающий футляр PlayGear Pocket, 2 наушника PlayGear Stealth, аудиоразветвитель PlayGear Share, кожаный ремешок для ношения на запястье и специальный очиститель ЖК-дисплея.
Logitech AudioStation for iPod. Эта акустическая система обеспечивает четкий и чистый звук с богатыми низкими частотами благодаря двухканальным сателлитным колонкам, 2,5 см купольным высокочастотным и 10 см низкочастотным динамикам с большим рабочим ходом. Акустическая система поддерживает все устройства iPod и может подзаряжать плейеры iPod, установленные в док-станции.

Игровой контроллер Logitech ChillStream подключается к компьютеру с помощью высокоскоростного интерфейса USB и работает со всеми компьютерами, на жесткие диски которых установлена операционная система Windows XP. Контроллер полностью совместим и с новой ОС Windows Vista. В оформлении устройства преобладает серебристо-черная цветовая гамма. Решетки, прикрывающие отверстия для забора воздуха, расположены на нижней части корпуса манипулятора. Новинка обладает также фирменной запатентованной технологией – «плавающей» клавишей D-pad, которая имеет четыре фиксированные контактных точки вместо простой поворотной функции.

Logitech MX Revolution. Колесико прокрутки этой мыши выполнено из специального сплава и проворачивается практически без трения, позволяя бегло просматривать большие документы или переходить к поочередной прокрутке списков, слайдов и коллекций изображений. Переключение между документами с помощью колесика под большим пальцем в мыши MX Revolution не требует усилий, так же как и поиск в Интернете по слову или фразе при нажатии выделенной кнопки поиска. Литий-ионный аккумулятор, полноскоростная беспроводная технология USB и современная лазерная система обеспечивают точное управление и удобство работы.

Клавиатура Logitech diNovo Edge вырезана единым куском из полупрозрачного черного плексигласа и облачена в алюминиевую рамку. Ее минималистский стиль проявляется в меньшем наборе кнопок, динамической подсветке иконок, которые в обычном состоянии невидимы. Толщина клавиатуры составляет всего 19 мм. Logitech diNovo Edge - клавиатура с подзарядкой, встроенной сенсорной навигацией и панелью для скроллинга, а также включает в себя встроенную беспроводную технологию Bluetooth.

Акустическая система Logitech Z-10 Interactive Speakers 2.0. Эта модель значительно превосходит по комплектации и дизайну все предыдущие решения. Взгляд сразу привлекают сенсорные клавиши и жидкокристаллический дисплей с подсветкой. На экране отображается информация о воспроизводимой музыкальной композиции, часы или громкость.

Пульт управления презентациями Logitech 2,4 GHz Cordless Presenter. Беспроводное устройство Logitech Cordless Presenter 2,4 ГГц со встроенным программируемым ЖК-таймером поможет эффективно использовать время при проведении презентации. Автоматическое включение вибрации по истечении 5 и 2 минут позволит не следить за часами, а сосредоточить все внимание на презентации. Радиус действия беспроводного устройства составляет 15 м. Программного обеспечения не требуется. К дополнительным функциям относятся запуск показа слайдов, включение черного экрана, регулировка громкости, а также встроенная лазерная указка. Беспроводной мини-приемник хранится внутри устройства. Для удобства транспортировки в комплект поставки включен футляр.

Манипулятор Logitech G25 Racing Wheel. В этом 28-см руле в кожаной оплетке предусмотрен каркас из нержавеющей стали для повышенной жесткости. Механизм обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем и двумя стальными шарикоподшипниками обеспечивает надежное рулевое управление и улучшенные эффекты усилия. Точные педали управления газом, тормозом и сцеплением, выполнены из нержавеющей стали. Для значительного повышения износоустойчивости, компоненты могут быть закреплены болтами.

©1997-2024 Компьютерная газета