Блоггеры в МойКруг.ру зарабатывают c Google AdSense

МойКруг.ру создал площадку для ведения личных блогов, владельцы которых могут зарабатывать на рекламе от Google Adsense. Теперь каждый пользователь МойКруг.ру может делиться идеями в собственном блоге и зарабатывать на этом деньги. Одной из особенностей блогов на МойКруг.ру является то, что они привязаны к реальному имени человека. Реальные имена помогают созданию интеллектуальной собственности и определению ее авторов.

Более того, реальные имена обогащают дискуссию, так как участники обсуждения могут посмотреть краткую биографию автора каждого комментария. Так, утверждение, сделанное признанным специалистом, привлечет гораздо больше внимания, чем аналогичное утверждение, высказанное анонимным блоггером. В свою очередь, хорошие идеи повышают репутацию автора и позволяют привлечь внимание профессионального сообщества.

Другой особенностью блогов на МойКруг.ру является возможность зарабатывать деньги на собственных идеях. Сотрудничество с компанией Google позволяет автору личного дневника всего за три клика разместить у себя в журнале текстовый блок с рекламой и получать деньги на свой персональный счет.

©1997-2024 Компьютерная газета