"Лаборатория Касперского" приглашает на выставку

"Лаборатория Касперского" приглашает посетить свой стенд (павильон 2, зал 7, стенд D 8.1) на выставке "Информационная безопасность", проводящейся в рамках XII международного форума "Технологии безопасности", который пройдет в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" 6-9 февраля. Это специализированное выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляющее около 600 компаний из 16 стран в области создания и внедрения средств безопасности.

На стенде "Лаборатории Касперского" будут представлены готовящиеся к скорому выходу продукты версии 6.0 для корпоративных пользователей, которые включают в себя Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations, Антивирус Касперского 6.0 для файловых серверов под управлением Windows и универсальный инструмент управления корпоративными антивирусными решениями - Kaspersky Administration Kit
6.0.

Кроме того, специалисты компании представят ряд разработок "Лаборатории Касперского", таких, как продукты для новой серверной
платформы Microsoft ISA Server 2006 и платформ под управлением ОС Linux. Также будет представлена новая версия сервиса Kaspersky Hosted Security: mailDefend. Руководитель отдела сервисных решений "Лаборатории Касперского" Андрей Никишин выступит с презентацией по теме "Как защитить корпоративную почту без больших затрат".

В этом году "Лаборатория Касперского" выступает на объединенном стенде со своей дочерней компанией InfoWatch, разрабатывающей инновационные технологии для защиты от внутренних ИТ-угроз. Решения InfoWatch позволяют предотвращать утечку, уничтожение и искажение корпоративной информации (саботаж, промышленный шпионаж, и другие опасные действия сотрудников в отношении конфиденциальных данных)
во всех местах хранения, обработки и каналах передачи данных.

InfoWatch ознакомит посетителей с новой продуктовой линейкой, в которой на смену многочисленным модулям для контроля над отдельными
каналами утечки, искажения и уничтожения конфиденциальной информации пришли четко скомпонованные продукты, решающие основные задачи внутренней ИТ-безопасности: InfoWatch Traffic Monitor (контроль и аудит над внешними коммуникациями), InfoWatch Net Monitor (контроль и аудит над внутренними коммуникациями) и InfoWatch Enterprise Solution (интегрированное решение).

"Лаборатория Касперского" и InfoWatch представят новую инициативу
комплексной защиты ИТ-систем, которая позволит эффективно противостоять всем типам угроз. Совместная активность компаний найдет отражение в презентациях, которые будут проходить на стенде каждый час. Кроме того, компания InfoWatch проведет ряд теоретических и практических тренингов для посетителей выставки.

©1997-2024 Компьютерная газета