OKI представляет полноцветный принтер формата А3 - C8600

Компания OKI Printing Solutions представляет на белорусском рынке полноцветный принтер формата А3 – C8600. Устройство прямой подачи бумаги, опциональный дуплекс, сетевой интерфейс в стандартной комплектации оптимизируют эксплуатационные расходы. Принтер С8600 позволяет печатать на бумаге формата от А6 до А3, плотностью до 200 г/м, а также баннеры длиной до 1,2 метра.

Принтер С8600 основан на технологии OKI Printing Solutions – High Definition Color, которая позволяет получать высококачественные цветные отпечатки, и состоит из четырех составляющих: светодиодная печатающая головка с высоким разрешением, однопроходная технология, мелкодисперсный тонер High Definition, встроенная система Printer Management System.

Основные характеристики C8600:
Доступны следующие модели: C8600n (сетевой), C8600dn (сетевой+дуплекс), C8600cdtn (сетевой, дуплекс, второй лоток и тумба).
Раздельные тоннеры и барабаны.
Разнообразие носителей: широкий спектр форматов бумаги от А6 до А3, плотностью до 200 г/м ; вместимость лотка до 930 листов; дополнительно дуплекс и второй лоток.
26 стр/мин для полноцветной печати, 32 стр/мин для монохромной; время выхода первой страницы менее 10 сек, как для полноцветной так и для монохромной печати.

Технология ProQ2400 Multi-level и тонер высокого качества обеспечивают высокую детализацию, более насыщенный цвет, снижение зернистости и глянец.
Однопроходная прямая подача бумаги и наличие дуплекса, который делает возможным двустороннюю печать и изготовление буклетов, сокращают бумажные затраты.
Закрывающаяся тумба, которая защищает ящики с бумагой идеальна для использования в общественных местах, таких как школы и библиотеки.
Программа Template Manager 2006 помогает создавать и печатать документы на нестандартных носителях; интуитивная панель управления; «Узнать у OKI» - интерактивная справка.

©1997-2024 Компьютерная газета