Система Xerox 6204 с контроллером FreeFlow Accxes

Компания Xerox объявляет о запуске широкоформатной системы Xerox 6204 с контроллером FreeFlow Accxes. Это решение предназначено для пользователей широкоформатных систем начального и среднего уровня.
Контроллер FreeFlow Accxes станет для многих пользователей ключом к эффективному управлению инженерным документооборотом. Accxes обеспечивает одновременное копирование, печать и сканирование.

Также, контроллер FreeFlow Accxes снабжен специальными алгоритмами обработки изображений, улучшающими качество работы каждого поддерживаемого им принтера, а также широкоформатной системы сканирования. Кроме этого, контроллер FreeFlow Accxes предлагает программное обеспечение, которое можно настроить в соответствии с индивидуальными потребностями. Применение Document Submit Tool позволяет печатать сложные комплекты документов, которые ранее требовали ручной подборки и копирования.

В Accxes используется единый интерфейс, который функционально насыщен для решения комплексных производственных задач, и в то же время достаточно прост для удобного повседневного копирования. Accxes автоматически выбирает наиболее подходящий рулон бумаги и при необходимости разворачивает изображение. Опция Account Manager Tool может собирать информацию, поступающую от нескольких контроллеров Accxes, о пользователях, объемах и видах работ, а также интенсивности использования принтеров.

Контроллеры Accxes имеют стандартные порты Ethernet для подключения к сетям со скоростью 10/100/1000 Мбит, а также последовательный порт и отдельный порт для сканера. Размеры FreeFlow Accxes 108х430 мм. У него нет своего пользовательского интерфейса (клавиатуры, мышки или дисплея) и его можно установить рядом с принтером, не выделяя для него отдельного места. Кроме того, FreeFlow Accxes теперь поддерживает новый формат данных DWF, облегчая пользователям программ AutoCAD пересылку файлов с проектными данными, которые сможет распечатывать любой получатель.

FreeFlow Accxes также поддерживает сертифицированные компанией Adobe PDF-документы версии 1.6. Система может быть настроена как принтер, принтер/копировальный аппарат или как устройство с функциями печати, копирования и сканирования с созданием файлов.

©1997-2024 Компьютерная газета