LETA IT-company создала систему электронной подписки

Компания LETA IT-company объявляет о завершении проекта по разработке и внедрению системы электронной подписки Издательского дома (ИД) Родионова. С помощью системы, разработанной специалистами LETA IT-company, читатели получили возможность через Интернет оформить и оплатить подписку на все журналы ИД Родионова. Отметим, что система гарантирует конфиденциальность сведений при проведении электронных платежей.

В частности, все транзакции производятся в защищенном режиме с использованием протокола конфиденциальной передачи данных SSL 3.0, полностью исключающего перехват информации о банковских картах (реквизиты, регистрационные данные владельца карты, и т.д.), а также об электронных платежах. Этот протокол применяется при проведении транзакций в системах электронных платежей ведущих банков страны.

В состав системы электронной подписки ИД Родионова вошли оригинальные разработки LETA IT-company. Также были использованы технологические наработки подразделения LETA IT-company, выполняющего проекты в области web-интеграции, электронной коммерции и внедрения систем Интернет-бизнеса.

©1997-2024 Компьютерная газета