«Кодекс: Документооборот» на международной конференции

Четвертая международная практическая конференция «Эффективный документооборот в управлении бизнесом» собрала в Москве специалистов в сфере документационного обеспечения управления предприятиями и компаниями. Инициатором проведения мероприятия выступила региональная общественная организация «Гильдия Управляющих Документацией».

11 и 12 декабря в Москве в рамках Четвертой международной практической конференции «Эффективный документооборот в управлении бизнесом» состоялись круглые столы и пленарные заседания, в ходе которых разработчики IT-технологий, ученые, руководители крупных компаний, предприятий, банков, а также представители региональных и федеральных органов законодательной и исполнительной власти обменивались опытом в развитии и продвижении технологий делопроизводства и документооборота.

Специалисты «Кодекс» регулярно участвуют в мероприятиях, проводящихся Гильдией. На это раз консорциум в качестве полноправного члена «Гильдии Управляющих Документацией» представил деловой и научной общественности новые возможности системы «Кодекс: Документооборот». С докладом «Технологии «Кодекс» для разработки, согласования и хранения документов» выступил заместитель начальника управления автоматизированных систем ОАО «Центр компьютерных разработок» консорциума «Кодекс» Александра КАРНАУХОВ.

В своем докладе Александр КАРНАУХОВ остановился на положительном опыте внедрения системы «Кодекс: Документооборот» в органы власти и на основных этапах развития консорциума «Кодекс» в этом направлении. Так, например, только за 2004-2006 г.г. система «Кодекс: Документооборот» стала незаменимым помощником сотрудников Правительства Республики Бурятия, Администрации Губернатора и Правительства Нижегородской области, Администрации Ханты-Мансийского автономного округа, Администраций Сахалинской, Псковской, Ленинградской областей и Администрации города Астрахань.

©1997-2024 Компьютерная газета