ATEN представляет новые матричные видеопереключатели

ATEN International представляет линейку матричных видеопереключателей, позволяющих пользователям передавать аудио- и видеосигналы от компьютеров к нескольким устройствам видеовывода (мониторам или проекторам) и колонкам. 2-портовый VS-0202 может передавать сигналы от двух компьютеров на два дисплея и динамика, 4-портовые S-0204 и VS-0404 способны пересылать данные от двух или четырех компьютеров на четыре устройства видеовывода и колонки.

Матричные видеопереключатели ATEN созданы специально для презентаций и областей деятельности, в которых информацию от нескольких компьютеров нужно передавать сразу в несколько мест. Эти устройства в точности воспроизводят и усиливают видеосигнал при ширине полосы пропускания до 300 МГц на расстоянии до 65 метров. С помощью кнопок на передней панели пользователь легко может выбрать источник видеосигнала для каждого экрана.

Так как подключенные устройства вывода видеоизображения независимо показывают входной видеосигнал от любого источника, пользователи могут одновременно следить за разными входными сигналами на каждом из подключенных мониторов. Матричные видеопереключатели с поддержкой звука от ATEN уже поступили в продажу.

©1997-2024 Компьютерная газета