Итоги пятого "Пароля "КОШТ"

С 23 по 26 октября в Минске прошла традиционная для белорусского интернета онлайновая выставка-ярмарка "Пароль "КОШТ". В течение 4 дней 14 компаний-участниц предоставляли возможность всем желающим приобрести свои товары по специальным, сниженным на время проведения "Пароля", ценам. Цены эти можно было найти только на сайте www.KOSHT.com.

В рамках пятого "Пароля "КОШТ" был представлен богатый ассортимент высокотехнологичных устройств, включающий в себя настольные компьютеры и ноутбуки, КПК и цифровые фотокамеры, USB-накопители и MP3-плееры, устройства вывода и расходные материалы, мобильные телефоны и аксессуары к ним. Лучшие предложения можно было увидеть на специальной странице "Интересные предложения акции".

Учитывая традиционность данного мероприятия, портал KOSHT.com приглашает всех покупателей принять участие в следующем "Пароле КОШТ". Акция пройдет весной следующего года и будет уже шестой по счету. Список участников акции: Prestigio, 11.by, Fotomir.shop.by, СНАМИ, SotaLand.by, салон компьютерной и цифровой техники SV, Tech-Shop.biz, Trinity.by, UltraPrice.by, Джет, Ноутвик, ОХОС, PcLand.by, Podzakaz.by.

©1997-2024 Компьютерная газета