Компания Антивирусные Решения - Microsoft Gold Certified Partner

Компания "Антивирусные Решения", входящая в состав группы компаний "Антивирусный Центр", объявляет об укреплении партнерских отношений с ведущим мировым разработчиком программного обеспечения - корпорацией Microsoft. По итогам успешной работы и после выполнения всех необходимых требований, компания "Антивирусные Решения" повышает свой статус партнера и получает статус Microsoft Gold Certified Partner.

Подтвердив наличие в штате сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft и предоставив положительные отзывы со стороны клиентов о внедренных решениях, компания "Антивирусные Решения" продемонстрировала наличие ресурсов и профессионального опыта работы на рынке с технологиями Microsoft, необходимые для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner.

Microsoft Gold Certified Partner дает широкий спектр преимуществ и существенно расширяет возможности партнера по сравнению с базовым уровнем партнерской программы. Одним из важнейших преимуществ является приоритетный доступ к передовым программам обучения Microsoft и оперативный доступ к информации о новых технологиях и продуктах. Также, золотой партнер Microsoft имеет доступ к дополнительным инструментам и поддержке, необходимым для сохранения прочных позиций на рынке.

Для клиентов компании "Антивирусные Решения" полученный статус партнера Microsoft Gold Certified Partner является гарантом профессионального, оперативного и качественного обслуживания по поставке и внедрению программных решений Microsoft и повышению уровня сервиса.

©1997-2024 Компьютерная газета