Allware заключает партнерское соглашение с компанией ScriptLogic

27 октября 2006 года. Компания Allware объявила о подписании партнерского соглашения с компанией ScriptLogic, став компанией, получивший партнерский статус ScriptLogic Gold Partner. Получение статуса ScriptLogic Gold Partner стало результатом активной деятельности компании Allware, включающей подготовку инженеров компании Allware; разработку долгосрочного плана продвижения продуктов и услуг ScriptLogic; создания специализированной службы поддержки клиентов по продуктам ScriptLogic.

Компания ScripLogic специализируется на разработке утилит управления и защиты информации для серверов и рабочих станций в сетях Windows 2000/2003. Основное назначение продуктов компании - предоставить администраторам полную информацию о состоянии безопасности настольных компьютеров и серверов; возможность автоматизировать установку патчей и приложений; отслеживать и блокировать неавторизованный (может быть, несанкционированный) доступ к конфиденциальным данным; cнизить затраты времени в проектах миграции данных; автоматизировать трудоемкие рутинные операции по управлению опциями безопасности, задачами и сервисами в корпоративной сети; вести аудит и управлять безопасностью Active Directory и групповыми политиками.

Статус авторизованного партнера не только гарантирует наилучшие условия приобретения программных продуктов Ontrack, но и подтверждает качество услуг, оказываемых компанией Allware по внедрению и обслуживанию продуктов ScriptLogic.

©1997-2024 Компьютерная газета