АРКАН на выставке "Авто+Автомеханика, Санкт-Петербург 2006"

Группа компаний АРКАН примет участие в специализированной выставке "Авто + Автомеханика, Санкт-Петербург 2006", которая пройдет с 25 по 29 октября 2006 года в выставочном комплексе "ЛенЭкспо". Специалисты Группы компаний "АРКАН" представят новое охранно-поисковое оборудование и последние разработки ARKAN-REEF Satellite, новой спутниковой системы с наземной пеленгацией: "АРКАН" Универсальный, "АРКАН" Комфортный и "АРКАН" Персональный.

Принципы действия системы:
1. Система сама реагирует на возникновение опасных ситуаций.
2. Система сама осуществляет оперативную обработку сигналов тревоги.
3. Система включает группу оперативного реагирования, т.е. таких специалистов, которые отвечают за проведение мероприятий по пресечению противоправных действий.

В рамках выставки пройдет семинар для менеджеров автосалонов и страховых компаний на тему "Охранно-поисковые системы. Текущая ситуация и тенденции развития", на котором выступят представитель Группы компаний "АРКАН" и представитель компании "Альтоника" - партнера и поставщика оборудования "АРКАН". Семинар состоится 26 октября с 16.00 до 18.00 в павильоне 7, зале 7.3. Выставка будет открыта для всех желающих с 10.00 до 18.00.

©1997-2024 Компьютерная газета