Новый уровень решений ЛЕТОГРАФ на SOFTOOL 2006

Компания ЛЕТОГРАФ приняла участие в ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий SOFTOOL 2006, прошедшей с 26 по 29 сентября в Москве. На стенде была представлена стратегическая инициатива по созданию и продвижению бизнес-решения, нацеленного на повышение стоимости бизнеса заказчиков и обеспечивающего комплексный подход к задачам управления стоимостью бизнеса, внедрения системы сбалансированных показателей, процессного управления компанией и эффективного управление информационными активами.

В рамках экспозиции компании на протяжении всей выставки проходили семинары-презентации, посвященные освещению возможностей системы ЛЕТОГРАФ в области решения комплексных задач по управлению бизнес-процессами организации. Большое внимание во время семинаров было уделено вопросам интеграции приложений: на стенде ежедневно проходили выступления ведущего консультанта корпорации InterSystems, технологического партнера ЛЕТОГРАФ, Вадима Федорова на тему "ЛЕТОГРАФ.Ансамбль. Основа для интеграции корпоративных приложений".

Консультанты ЛЕТОГРАФ рассказали об опыте успешного решения задач документационного обеспечения управления. Наибольшим интересом у слушателей пользовались темы, связанные с документооборотом, вопросами интеграции, управления бизнес-процессами и организации корпоративного портала. Ежедневно на стенде компании проходили розыгрыши призов.

Помимо организации собственного стенда, компания ЛЕТОГРАФ приняла участие и в днях DOCFLOW на SOFTOOL, представляющих собой осенний "филиал" ежегодной конференции-выставки DOCFLOW. В рамках программы конференции DOCFLOW Day директор по продажам компании ЛЕТОГРАФ Илья Алабушев выступил с докладом "ЛЕТОГРАФ. Система управления корпоративной информацией", осветившим возможности системы ЛЕТОГРАФ в области создания единого информационного пространства организации.

©1997-2024 Компьютерная газета