Fluke Networks приняла участие в конференции CiscoExpo-2006

Компания Fluke Networks выступила партнером выставки CiscoExpo-2006, прошедшей в московском отеле "Рэдиссон САС Славянская". Московская конференция CiscoExpo уже в седьмой раз собирает специалистов IT отрасли и профессионалов рынка высоких технологий из регионов Российской Федерации и ряда стран СНГ, а так же отечественных и иностранных разработчиков и поставщиков телекоммуникационных систем и систем автоматизации управления.

На стенде компании участники конференции могли получить информацию о предлагаемых Fluke Networks продуктах и решениях, пообщаться с представителями компании, а так же принять участие в соревновании по поиску сетевых неисправностей и розыгрыше индивидуального сетевого тестера LinkRunner Network Multimeter. Менеджер коммерческого развития Россия-СНГ-Балтия Fluke Networks г-н Илья Лукашев выступил с докладом на тему "Средства для построения мониторинга, поиска и устранения повреждений в локальных и глобальных сетях".

Акцент в его выступлении был сделан на том, в какой степени экономическая эффективность современного предприятия зависит от качества функционирования сетей передачи данных. По словам г-на Лукашева одно лишь сокращение времени реагирования приложения с 3 до 1 секунды позволяет сэкономить 8 часов рабочего времени на каждые 150 человек компании, то есть одно рабочее место станет для предприятия бесплатным.

Также он представил систему инновационных методов локализации и изоляции неисправностей в сетях передачи данных, позволяющую на 66% уменьшить число случаев простоя сети. Реализацию данных методов г-н Лукашев продемонстрировал на примере интегрированной системы мониторинга сетей, построенной на базе продуктов линии Network SuperVision компании Fluke Networks.

©1997-2024 Компьютерная газета