Начало серии выездных конференций формата В2В

Российское маркетинговое агентство ИТ-индустрии "Форт-Росс" объявило о проведении серии выездных конференций формата В2В. Конференции "Решения для бизнеса" ориентированы на узкие вертикали экономики и будут отражать современную тенденцию спецификации программных и аппаратных средств под особенности бизнеса в каждом отдельном сегменте рынка.

Цель конференций - представить руководителям компаний весь спектр необходимых решений для автоматизации и развития их бизнеса с учетом особенностей сферы деятельности компании. Формат мероприятия разработан таким образом, чтобы делегаты получили максимум информации за минимальный срок - 2-3-дневные выездные конференции, сочетающие обучающую программу, деловое общение на выставке, возможность предварительного назначения деловых встреч и вечернюю программу, позволяющую получить личные деловые контакты в неформальной обстановке.

В 2007 году пройдут конференции, посвященные розничной торговле, банкам и автомобилестроению. 27-30 января 2007 года на египетском курорте Шарм-Эль-Шейх пройдет первая конференция из серии Business Solutions, посвященная актуальным решениям для оптимизации бизнеса в сфере розничной торговли. На конференции будут присутствовать более 130 участников, по оценкам организаторов, около 70% из них представляют предприятия розничной торговли (генеральные и коммерческие директора, CIO).

К участию в мероприятии приглашены руководители таких компаний, как: ТД "Копейка", ТД "Перекресток", "Диксис", "Евросеть", "СпортМастер", "ТехноСила", "Патэрсон", "М-Видео", "Старик Хоттабыч", "Красный Куб", "Чип и Дип", "Лента", компьютер-центр "КЕЙ", "Л'Этуаль", "Седьмой Континент", "Связной", "Техношок", "ИКЕА Россия" и многих других. Свои доклады в рамках конференции Business Solutions: Retail представят:

Борис Рябов, директор по стратегическому развитию и технологиям, сеть аптек "36,6";
Роберт Виллетт, CIO, Best Buy;
Сергей Малкин, ИТ-директор, "Спортлэнд";
Денис Сологуб, ИТ-директор, "Азбука вкуса";
Сергей Рогов, ИТ-директор, "Детский мир";
Виталий Свиридов, ИТ-директор, Merlion;
Антон Заруев, ИТ-директор, "Топ-Книга";
Андрей Ксенофонтов, ИТ-директор, "Беталинк";
Игорь Василенко, руководитель ИТ департамента, Adidas, ltd;
Сергей Кондарев, ИТ-директор, "Арбат-Престиж";
Александр Асмолов, ИТ-директор, "Робинзон-Багаж".

Таким образом, конференция Business Solutions: Retail станет площадкой для обмена опытом и даст возможность узнать о последних тенденциях на рынке от ведущих ИТ-компаний. Сегодня руководители торговых компаний, розничных сетей, супермаркетов и магазинов как никогда нуждаются в сжатом представлении высокотехнологических решений, способствующих усилению позицией компании. Конференцию Business Solutions: Retail дает возможность изучить наиболее актуальных технологий и программных решений, а значит, верно сформировать будущее компании.

©1997-2024 Компьютерная газета