ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет День Управления Проектами на Украине. Мероприятие пройдет 8 ноября 2006 г. в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции "Управление предприятием 2006".

Целью проведения Дня Управления Проектами на Украине является не только знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения методов и средств управления проектами, но и распространение опыта успешного внедрения информационных систем управления проектами (ИСУП) на базе программного обеспечения Primavera на предприятиях Украины, России, стран СНГ и Балтии. Мероприятие традиционно ориентировано на широкий спектр специалистов: от руководителей компаний и служб заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций до руководителей производственно-технических подразделений и строительных департаментов, менеджеров проектов и ИТ-специалистов.

Чтобы сделать День Управления Проектами максимально насыщенным, организаторы разработали специальную программу, включающую в себя:
• обсуждение стратегических преимуществ, которые приобретает компания, применяя методологию управления проектами и портфелями проектов;
• демонстрацию возможностей всей линейки программного обеспечения Primavera для управления проектами;
• выступление консультантов, внедряющих системы управления проектами на предприятиях.
Помимо программы Дня Управления Проектами, компания примет участие в выставке "Управление предприятием 2006". Стенд ПМСОФТ - Е2.

Четыре дня на стенде ПМСОФТ специалисты компании будут знакомить посетителей с современными технологиями в области управления проектами, которые сегодня специализируются на разных типах проектов ключевых отраслей: строительство, машиностроение, энергетика, пищевая и угледобывающая промышленность, нефтегазовая отрасль и металлургия. Как на стенде компании, так и во время Дня управления проектами все желающие получат возможность проконсультироваться со специалистами ПМСОФТ и обсудить вопросы, связанные с управлением проектами в своей компании. Также на стенде ПМСОФТ состоятся презентации отраслевых решений и новинок в области обучения дисциплине управление проектами.

Специальная программа Дня Управления Проектами на Украине в рамках конференции "Управление предприятием 2006" включит в себя два семинара:
• Семинар "Система управления портфелем проектов - стратегическое преимущество компании", на котором большее внимание уделено освещению стратегических вопросов повышения эффективности бизнеса посредством использования профессионального управления проектами на базе Primavera.
• Семинар "Программное обеспечение Primavera - профессиональное решение для управления проектами в ключевых отраслях", ориентированный на конкретное применение решений Primavera в различных отраслях.

©1997-2024 Компьютерная газета