Группа компаний АРКАН на выставке "Инфоком-2006"

Группа компаний АРКАН примет участие в международной выставке "Инфоком-2006", которая пройдет с 18 по 21 октября 2006 года в выставочном комплексе "Крокус-Экспо". В этом году на выставке-форуме "Инфоком-2006" планируется формирование единой экспозиции, ориентированной на широкий круг заинтересованных лиц, включающий как профессионалов, так и простых пользователей информационных и коммуникационных услуг.

Центральная тема выставки-форума "Инфоком-2006" - использование современных инфокоммуникационных технологий при реформировании социальной сферы. Эта тема найдет отражение в новом разделе выставки "Роль ИКТ в реализации приоритетных национальных проектов", посвященном практике внедрения ИКТ в такие социально значимые сферы, как здравоохранение, образование, ЖКХ.

Группа компаний АРКАН представляет свои продукты и решения на стенде Правительства Санкт-Петербурга, в частности, подсистему мониторинга ситуационного центра города, систему мониторинга и управления силами и средствами в интересах административных и ведомственных структур.

©1997-2024 Компьютерная газета