БелСвиссБанк расширяет интернет-представительство

ЗАО "БелСвиссБанк" представляет новые инструменты и технологии на официальном сайте www.bsb.by. Все изменения и дополнения были сделаны, исходя из пожеланий пользователей, которые хотели видеть в интернет-представительстве банка надежного и опытного советчика.
Официальный сайт дополнился разделом "Котировки Форекс", в котором идет постоянный мониторинг изменений курсов валют, макроэкономических и других показателей.

Вторым новшеством стало появление на сайте экономических новостей и комментариев, подготовленных деловым партнером банка - агентством "Прайм-ТАСС" (Россия). Аналитический продукт отличает оперативность и доступность подачи важной экономической информации.

Официальный сайт ЗАО "БелСвиссБанк" расширен настоящим новостным ресурсом www.news.bsb.by. Привычная новостная лента здесь имеет четкую рубрикацию, новости сортируются по времени и дате. Разрабатывая концепцию сайта, не ставилась цель превзойти популярные новостные ресурсы. Основная задача - обеспечить клиентов банка оперативной и разнообразной информацией. При этом упор был сделан именно на экономические новости и обзоры. Читать их посетители смогут как на сайте в режиме online, так и в любой почтовой программе, предварительно подписавшись на итоговую ежедневную рассылку новостей.

©1997-2024 Компьютерная газета