iRU выводит на рынок новые модели ПК

Компьютеры iRU Intro Home 112 и iRU Ergo Home 122 превосходят своих предшественников по многим показателям, цена на компьютеры при этом осталась более чем привлекательной. По сравнению с более ранними моделями этой линейки, компьютер iRU Intro Home 112 базируется на процессоре нового поколения AMD SEMPRON с разъемом АМ2, который поддерживает работу с оперативной памятью DDR II.

Таким образом, у новой модели есть ряд преимуществ:
• Процессор самого последнего поколения;
• память 512 Mb, двухканальный режим (что в два (!) раза выше, чем у предшественниц);
• привод DVD-RW против Combo в ранних моделях (при том, что это бюджетная модель).

Стоит отметить, iRU Intro Home 112, как и все модели этой линейки, имеет полный набор функций для домашнего ПК начального уровня, он оснащен встроенной сетевой и видеокартой и имеет все необходимые интерфейсы и порты.

Все достоинства новой системы гарантируют домашнему компьютеру высокую производительность и расширенные возможности модернизации (увеличения объема оперативной памяти или установки ещё одного жесткого диска).

В целом, компьютер iRU Intro Home 112 прост и легок в работе. С ним справится не только начинающий пользователь, а даже ребенок, что делает этот ПК незаменимым для семей со школьниками.

iRU Ergo Home 122

Новинка базируется на двухъядерном процессоре Intel Pentium D и чипсете i945-ой серии. Отличная конфигурация позволяет быстро и эффективно решать несколько ресурсоемких задач одновременно. Основные плюсы этой модели:
• Большой объем оперативной памяти (1Гб), работающей в двухканальном режиме (здесь используются два модуля памяти DDRII по 512 Мб);
• мощная графическая подсистема GeForce 7300 GT с памятью 256 Мб;
• пишущий DVD-привод;
• шестиканальный звук.

Компьютер iRU Ergo Home 122 смело можно назвать надежным другом для всей семьи, ведь круг его применения необычайно широк: от простой работы с офисными приложениями до просмотра DVD-фильмов и запуска современных 3D-игр.

Остается добавить, что компьютеры iRU с предустановленной операционной системой Microsoft Windows комплектуются диском с антивирусом Panda. Гарантия на все компьютеры iRU - 3 года!

©1997-2024 Компьютерная газета